Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community

Esiti prova di verifica CIME dell' 11 ottobre

Pubblicato: Venerdì 18 ottobre 2019 da Luciano Paccagnella

Risultati della prova di verifica della personale preparazione per gli studenti che intendono iscriversi al corso di studio magistrale in Comunicazione, Ict e Media (CIME) svolta l'11 ottobre 2019

Gli studenti che hanno totalizzato almeno 30 punti potranno procedere all'iscrizione senza ulteriori formalità. I nulla osta necessari per perfezionare l'iscrizione possono essere ritirati (o richiesti via mail) presso l'ufficio del sig. Vittorio Piantà, stanza 1D116 CLE (vittorio.pianta@unito.it).

Gli studenti che non hanno raggiunto il punteggio minimo di 30/60 possono presentarsi nuovamente alle prove previste i giorni:

venerdì 8/11 ore 13.00 aula 3 Einaudi
venerdì 6/12 ore 13.00 aula 3 Einaudi

Cognome Nome  
Agaci Besmira 26
Amodeo Giulia 25
Andriani Valentina 49
Ardu Alessia 27
Ariotti Simone 15
Avramidis Ludovico 33
Balacco Fabiana 31
Balducci Martina 22
Baracco Alessandro 34
Barra Emanuele 57
Barros Maria 26
Belletti Matteo 48
Benedetto Federico 48
Bettino Lorena 44
Bibawy Mino 26
Billi Jacopo 27
Bima Francesco 36
Borriero Beatrice 23
Boutabaa Wjidane 35
Bravi Giulia 40
Brecciaroli Alessandra 21
Brusotto Tiziana 41
Calandra Danilo 31
Calderan Luca 30
Candido Edoardo 40
Canino Mariapaola 31
Caputo Nicholas 48
Cellie Davide 28
Cochis Camilla 31
Cometto Chiara 35
Convertino Giulia 41
Costanza Carlotta 37
Costanzo Michela 58
Crecca Norma 26
Crispino Antonia 28
D’Angelillo Francesco 43
D’Ascanio Aurelio 32
Dahbi Saana 25
De Carolis Andrea 43
De Florio Luisa 38
De Gaetano Martina 31
Di Gregorio Claudia 46
Di Mauro Giada 40
Di Nunzio Serena 35
Diagne El Hadji 33
Facchin Stefano 49
Fanari Ilaria 22
Fazio Francesca 36
Fiorello Francesca 21
Floccari Mattia 38
Fortuna Simone 40
Fossà Francesco 39
Fraire Simone 33
Franza Chiara 31
Frontino Loredana 40
Gallitano Francesco 24
Gennaro Arianna 37
Gessa Mattia 18
Giovinazzo Lorella 19
Giusti Matteo Francesco 31
Grande Dario 44
Herault Bea Thierry 13
Iennaro Chiara 25
Izzo Michele 18
Ledonne Beatrice 46
Leggio Ivonne 26
Levanto Federica 50
Maieli Andrea 37
Manini Francesca 26
Mannina Giovanni 41
Manueddu Michael 36
Marchese Luca 30
Mariani Roberta 39
Menniti Marco 41
Merlo Giulia 40
Micheli Marta 44
Milanese Chiara 36
Milone Valentina 25
Miraglio Elisabetta 41
Moreno Antonio 30
Mottica Federica 38
Nikodimovich Mattia 43
Olivieri Ilaria 16
Pastorino Annalisa 30
Patania Ilenia 36
Pavone Andrea 25
Pecoraro Alessia 43
Perilli Sara 37
Perinetti Gianluca 21
Perucca Alice 34
Piccolo Davide 44
Pizzinga Miriana 30
Potestio Maria Vittoria 39
Proudnikov Eugenio 29
Reand Cont Gianluca 26
Revelli Martina 30
Ricciardiello Giulia 25
Rizaj Andrajeva 37
Rocca Silvia 29
Romano Giovanni 14
Rossi Chiara 37
Ruiu Giorgia 32
Sabatini Stefania 11
Sacco Ilaria 30
Sajola Luisa 38
Sampò Chiara 34
Saporita Debora 21
Scarfò Ilaria 19
Scelsi Stefania 26
Sciutto Ilaria 44
Sgaravatto Matilde 36
Stesina Barbara 23
Taricco Ilaria 32
Torretti Mattia 40
Trapella Alessia 25
Tricarico Paolo 24
Turro Sarah Veronica 23
Ursu Alin Gabriel 31
Vitale Denise 35
Zaccaria Simona 39
Zoino Gianmaria 30
Zola Zoe 33
Zugravu Elena 39

 

Relativo ai corsi di:
Ultimo aggiornamento: 18/10/2019 16:22